Кого добавил в друзья и на кого подписался Тимофей Бесфамильный. Новые подписчики.

Теперь изменения в списке друзей будут отслеживаться. Каждый раз при посещении этой страницы будет происходить повторная проверка.

Для оперативного получения новой информации добавьте эту страницу в закладки. (На компьютере Ctrl+D)

Приобрету пакеты номер 1 и 2 передние от БНЗ. Пара уже есть, нужна еще - для скрытника.
Рассмотрю чехол БНЗ, 2 размер, олива, нового образца (фастексы 25мм, узкие плечевые лямки), можно без спины и кап.
Цены не задирать)
Ссылка на источник
🗓 С 7-9 октября 2022 года в г. Казань прошли студенческие соревнования по гребле - Всероссийские соревнования по гребному спорту (в мелких классах) и Финал Летнего сезона Студенческой гребной лиги (в классе 8+)

🥈 Сборная команда СПбГУ по академической гребле заняла 2 место на Всероссийских соревнованиях по гребному спорту в классе 4-

🚣🏻 Состав экипажа 4-: Дмитрий Воронов, Дмитрий Лазарев, Данила Фисенко, Владислав Ярцев

🏆 В финальном этапе Летнего сезона СГЛ гребцы университета стали победителями финала Б и заняли 7-е общекомандное место.

🚣🏻 Состав экипажа 8+: Котов Евгений, Глеб Кудров, Дмитрий Лазарев, Тимур Нуриев, Данил Пампур, Данила Фисенко, Тимофей Черемисинов, Владислав Ярцев, Сергей Такаев (рулевой)

🎉 Поздравляем команду по гребле с успешным выступлением и желаем высоких результатов в Зимнем сезоне СГЛ, который стартует в конце октября

#spbusport
#СПбГУспорт
#rowing #СГЛ
🗓 C 16 по 18 сентября в Калининграде прошли Всероссийские соревнования по гребному спорту "Прегельская регата"

🚣 Сборная команда СПбГУ по академической гребле заняла 5 место в классе 8+ на дистанции 1000 метров