Для оперативного получения новой информации добавьте эту страницу в закладки. (На компьютере Ctrl+D)
Фотография Boots Bunker Фотография Boots Bunker Фотография Boots Bunker Фотография Boots Bunker Фотография Boots Bunker

Bunker Boots (1)
Макс Некрасов (1)

#ЛФКТитан
💗💙

#Ставропольскаяфутбольнаялига #СФЛ #ЛигаА #7X7 #ЛФКТитан #Ставрополь #ВостокАрена #будьчемпионом #живифутболом #футболбольшечемигра⚽️💪
Ссылка на источник
✳️ Седьмой тур Ставропольской-Футбольной Лиги А пролетел.
Нанесли удар команде Фортуна!
В усеченном составе смогли настроиться и обыграть соперника🔥

✳️ Уже в первые минуты встречи у Фортуны возникает пара моментов. Нашей команде удаётся ловить соперника на контратаках. Но Фортуна не обращает на это внимание. А Титан планомерно нагнетает у чужих ворот и наконец-то забивает. Ваня Дулин стал автором забитого мяча, в последних играх капитан регулярно забивает.
Ответ Фортуны не заставил себя долго ждать, но мяч после удара нападающего летит мимо ворот, а затем и спасение Агаси Галстяна выбивает "из колеи" игроков Фортуны ещё больше, хотя своих моментов для забитого гола было немало. А в концовке тайма Титан наказывает за расточительство: Николай Шарпонских с передачи Алексея Трегубова удваивает преимущество, а затем и автогол от защитника Фортуны выводит Титан в первом тайме вперёд 0 - 3.

В начале второго тайма оборона нашего соперника проваливается. Допуская немало ошибок, она позволяет игрокам Титана их использовать. Yura Samoylov за три минуты забивает 2 мяча. Фортуна горит к середине тайма 1 - 5. Пытается отыграться, и это удаётся, наша оборона провалилась и пропустили 3 мяча. Но точка в матче была поставлена Николаем Шарпонских, с передачи Сергея Долгого на последней минуте.

💗💙

✳️ 23 апреля прошёл 27-й тур Ставропольская-Футбольная Лига В.
Наша команда встречалась с командой Commers Cars.
✳️ Несмотря на невысокую строчку в турнирной таблице, Commers Cars славится огромным желанием и игрой до последней минуты. В первом круге победа была за нашими ребятами.
✳️ Матч начался в стиле нашей команды: контроль мяча и быстрые атаки на ворота соперника. Счёт открыл Ваня, затем забил ещё гол. Трижды отметился Макс . Позже отличились также Yura , Сергей , Петр и Аксёнов Андрей. Между этим Паша творил вратарские подвиги). Commers Cars отметились двумя голами.
Итог: крупная победа 2:9💪⚽️
🔝Лучший игрок - Аксёнов Андрей✊️

✅️ "Снова потеряли концентрацию к концу встречи. Очень здорово отыграли 1 тайм: мяч ходил быстро и сопернику возможно было только отбиваться и посылать мяч вперёд.
Во 2-м тайме начали отходить от привычной игры и многовато позволили сопернику. Неверно выбирали позиции. Но, мы знаем, что ребята понимают и будут работать над этим. Надеемся к следующим играм подойдут более ответственнее и собраннее." - рассказывают болельщицы команды.

#ЛФКТитан
💗💙

#Ставропольскаяфутбольнаялига #СФЛ #ЛигаВ #7X7 #ЛФКТитан #чемпионы #Ставрополь #ВостокАрена #живифутболом #футболбольшечемигра⚽️💪🔥