Теперь изменения в списке друзей будут отслеживаться. Каждый раз при посещении этой страницы будет происходить повторная проверка.

Для оперативного получения новой информации добавьте эту страницу в закладки. (На компьютере Ctrl+D)
Фотография Белова Даниила Фотография Белова Даниила Фотография Белова Даниила Фотография Белова Даниила

Открытые анкетные данные Белова Даниила:

Упоминание Даниила Белова в коментариях и постах

Даниил Белов завоевал золото 53-х Всероссийских соревнований по боксу!

Турнир памяти олимпийского чемпиона Валерия Попенченко прошел в Магадане и собрал 77 боксеров из разных регионов страны.

Ярославскую область на соревнованиях представил воспитанник СШОР №20. В весовой категории до 71 кг Даниил провел 4 боя и в каждом одержал уверенную победу. В финальном бою ярославец выиграл соперника из Магадана, выполнив норматив мастера спорта России.

Поздравляем спортсмена и его тренера Сергея Терехина с великолепным результатом!

#ярославскаяобласть #бокс #спорт76
#спорт #ярославль
Ссылка на источник

Ярославы стали бронзовыми призерами соревнований по боксу!

Всероссийский турнир памяти маршала Советского Союза, героя Советского Союза Леонида Говорова прошел в Кирове. В соревнованиях приняли участие 111 боксеров от 19 до 40 лет.

От Ярославской области за медали боролись воспитанники СШОР №20 Семён Григорьев и Даниил Белов.

Семен выступал в весовой категории 57 кг. Он провел три боя, но в полуфинале уступил сопернику из Татарстана. Даниил боксировал в весовой категории 71 кг. Проведя два поединка, он вышел полуфинал, но уступил боксеру из Владимира. По итогам соревнований оба ярославских атлета завоевали бронзу.

Поздравляем!

Ярославцы стали бронзовыми призерами соревнований по боксу!

В Кирове стартовали Всероссийские соревнования общества «Динамо» по боксу памяти Маршала Советского Союза Леонида Говорова!

В состязаниях принимают участие 111 спортсменов от 19 до 40 лет. Ярославскую область представляют три боксера: Семён Григорьев, Даниил Белов и Григорий Амирян.

В первом поединке Семён Григорьев одержал победу. В весовой категории 57 кг соперником воспитанника спортивной школы олимпийского резерва №20 стал Владислав Иванов из Кирова. Сегодня Семён проведет второй бой, а Григорий Амирян – первый. Завтра на ринг выйдет Даниил Белов.

Завершаться соревнования 16 июля. В качестве почетных гостей на финальных поединках будут присутствовать мировые звезды бокса: Олег Саитов, Александр Лебзяк, Евгений Макаренко, Раимкуль Малахбеков, Шамиль Сабиров, Александр Малетин и Камиль Джамалутдинов.