Offline, последняя активность Сегодня 00:47:45 iPhone
Йошкар-Ола Возраст: 25
Водолей -
Гороскоп (11.1.1999)
570
1446
31
друзья
подписчики
изменения
скрывающие
скрытые
Кого добавила в друзья и на кого подписалась Алина Горбачева. Новые подписчики.
Обновляем изменения в друзьях...
26 Марта 2023 с 13:36 по 30 Апреля 2023, 0:01 26 Марта 2023 с 13:36 по 30 Апреля 2023, 0:01 26 Марта 2023 с 13:36 по 30 Апреля 2023, 0:01 26 Марта 2023 с 13:36 по 30 Апреля 2023, 0:01 26 Марта 2023 с 13:36 по 30 Апреля 2023, 0:01 26 Марта 2023 с 13:36 по 30 Апреля 2023, 0:01 26 Марта 2023 с 13:36 по 30 Апреля 2023, 0:01 26 Марта 2023 с 13:36 по 30 Апреля 2023, 0:01 26 Марта 2023 с 13:36 по 30 Апреля 2023, 0:01 26 Марта 2023 с 13:36 по 30 Апреля 2023, 0:01 26 Марта 2023 с 13:36 по 30 Апреля 2023, 0:01 26 Марта 2023 с 13:36 по 30 Апреля 2023, 0:01 26 Марта 2023 с 13:36 по 30 Апреля 2023, 0:01 26 Марта 2023 с 13:36 по 30 Апреля 2023, 0:01 26 Марта 2023 с 13:36 по 30 Апреля 2023, 0:01 26 Марта 2023 с 13:36 по 30 Апреля 2023, 0:01 26 Марта 2023 с 13:36 по 30 Апреля 2023, 0:01 26 Марта 2023 с 13:36 по 30 Апреля 2023, 0:01 26 Марта 2023 с 13:36 по 30 Апреля 2023, 0:01 26 Марта 2023 с 13:36 по 30 Апреля 2023, 0:01
Для оперативного получения новой информации добавьте эту страницу в закладки . (На компьютере Ctrl+D)
Небольшое видео от
Алина Горбачева . Как ковалась победа Чемпионата России по спортивному туризму на лыжных дистанциях, 26 марта 2023 года, г. Петрозаводск, Республика Карелия)))
Заключительный соревновательный день Чемпионата. Дистанция группа
Мужской зачет:
1 место - Сборная команда Чувашской республики - 2:01:51
Серега Кузнецов
Андрей Львов
Семен Машанов
Андрей Белов
2 место - Сборная Московской области - 2:02:01
Михаил Федин
Серёга Пешиков
Леонид Калиновский
Анатолий Скородумов
3 место - Сборная команда Белгородской области - 2:03:07
Александр Кудряшов
Алексей Жильцов
Максим Морос
Виктор Татаринцев
Женский зачет:
1 место - Сборная команда Республики Марий Эл - 1:45:04
Ксения Мубаракшина
Екатерина Николаева
Альбина Маркова
Алина Горбачева
2 место - Сборная команда города Санкт-Петербург - 1:47:37
Евгения Самарина
Екатерина Кузнецова
Люба Петрова
Наташа Лебедева
3 место - Сборная команда Ставропольского края - 1:48:29
Маргарита Черникова
Соня Паськова
Елена Горелова
Анастасия Мельникова
Поздравляем победителей и призеров!
Итоговые протоколы во вложении.