Для оперативного получения новой информации добавьте эту страницу в закладки. (На компьютере Ctrl+D)
Фотография Щеглова Дмитрия Фотография Щеглова Дмитрия Фотография Щеглова Дмитрия Фотография Щеглова Дмитрия Фотография Щеглова Дмитрия Фотография Щеглова Дмитрия Фотография Щеглова Дмитрия

Открытые анкетные данные Щеглова Дмитрия:

Упоминание Дмитрия Щеглова в коментариях и постах

Я тут заново изобрела TED и это оказалось прикольно

В прошлый четверг ко мне в гости пришло много интересных ребяток и рассказывали о том, в чем хорошо разбираются

Темы были совсем разные и я все перечислю

- электротехника и домашняя электробезопасность - Александр Веселов
-простые техники дыхания для самопомощи - Даниил Атабеков-Каханский
-профессия дальнобойщик - Михаил Астанин
-про античные карты и приколы с ними - Дмитрий Щеглов
-путешествия и места Силы - Алексейискатель Иванов

Я накосячила с таймингом, точнее просто на него забила и все рассказывали столько, сколько хотели, а не 10-15 мин как планировалось

Вышло хорошо, но не очень. Не поместилась лекция про то, как быть режиссером. И лектор Александр Масейкин за две минуты рассказал, что просто нужно четко и внятно говорить людям, что им нужно делать. И они делают. Именно поэтому Саша - режиссер

А я учла этот моментик и 25го проведу такой же мини TED у себя на работе в Центре Добрососедства Театров «Дом» , где я работаю. С большим хорошим экраном для презентаций и четким таймингом

Пока можно думать, о чем вы можете рассказать (без политики, религии,эзотерики) , а потом я еще кучу раз напомню и анонс сделаю