Теперь изменения в списке друзей будут отслеживаться. Каждый раз при посещении этой страницы будет происходить повторная проверка.

Для оперативного получения новой информации добавьте эту страницу в закладки. (На компьютере Ctrl+D)
Фотография Савкова Павла Фотография Савкова Павла Фотография Савкова Павла Фотография Савкова Павла Фотография Савкова Павла Фотография Савкова Павла Фотография Савкова Павла

Открытые анкетные данные Савкова Павла:

Упоминание Павла Савкова в коментариях и постах

В Беларуси с 13 по 15 мая прошел международный турнир по женской борьбе среди девушек в возрасте от 13 до 17 лет Stayki Open. В схватках приняли участие лучшие белорусские и российские спортсменки. Площадкой для проведения соревнования стал Республиканский центр олимпийской подготовки "Стайки".

Новокузнецкий район представляла воспитанница Павла Савкова, тренера районной спортшколы, - Алина Баранова. По итогам всех встреч Алина стала серебряным призером в своей весовой категории.
Ссылка на источник
Спортсменки из Новокузнецкого района завоевали 3 медали на первенстве Сибирского федерального округа по вольной борьбе среди девушек до 16 лет, которое 31 марта завершилось в Иркутской области. В турнире приняли участие 118 спортсменок из семи регионов Сибири – из Иркутской, Кемеровской, Новосибирской, Томской областей, Красноярского края, республик Тыва и Хакасия.

В весовой категории 33 кг золотую медаль выиграла Алина Баранова. Серебряным призёром в весе 36 кг стала Екатерина Прямосудова. Бронзовую награду взяла Арина Александрова, она выступала в категории 58 кг. Тренирует девушек Павел Савков.

Спортсменки прошли отбор на участие в первенстве России по вольной борьбе среди девушек до 16 лет, которое состоится 25-29 апреля в Раменском в Московской области.