Кого добавила в друзья и на кого подписалась Марина Губинская. Новые подписчики.

Для оперативного получения новой информации добавьте эту страницу в закладки. (На компьютере Ctrl+D)
Фотография Губинской Марины Фотография Губинской Марины Фотография Губинской Марины Фотография Губинской Марины Фотография Губинской Марины Фотография Губинской Марины Фотография Губинской Марины

Открытые анкетные данные Губинской Марины:

Упоминание Марины Губинской в коментариях и постах

Агенты продолжают активно вести здоровый образ жизни вовлекая в него все больше коллег, друзей и членов семьи

Агент Даша Хрящева организовала для коллег групповое занятие на скалодроме Top Drive

В Ярославле завершился любительский турнир по волейболу, в котором принимали участие более 10 работников Ярославского территориального управления. Команда Агентов ЗОЖ "NONAME" заняли 1 место
Евгения Новожилова Александр Доценко Марина Губинская Евгения Куликова Андрей Феоктистов

В воскресенье Агент ЗОЖ Сергей Смирнов принял участие в 4 этапе лыжного кубка Вологдамарафон

19 февраля завершился Зимний фестиваль ВФСК ГТО в Сосногорске. Агент ЗОЖ Юля Бабурина заняла 4 место в 8 ступени среди женщин https://vk.com/id13553757

Семья Агентов Малеговых Мария Александр покоряли склоны в Сочи на сноубордах

Сборная команда Северной железной дороги вернулась с чемпионата работников по лыжным гонкам. Команда заняла 5 место из 15 в общекомандном зачёте