Теперь изменения в списке друзей будут отслеживаться. Каждый раз при посещении этой страницы будет происходить повторная проверка.

Для оперативного получения новой информации добавьте эту страницу в закладки. (На компьютере Ctrl+D)
Фотография Дунина Алексея Фотография Дунина Алексея Фотография Дунина Алексея Фотография Дунина Алексея Фотография Дунина Алексея Фотография Дунина Алексея Фотография Дунина Алексея

Открытые анкетные данные Дунина Алексея:

Упоминание Алексея Дунина в коментариях и постах

Со 2 по 9 октября в г. Сочи состоялись Летние игры Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт». В играх приняли участие команды из 10 зарубежных стран и 78 субъектов нашей страны.

От Пермского края в спорте слепых выступали спортсмены: Надежда Буркова, Алексей Дунин, Федор Рудаков и Алексей Смирнов.

Надежда Буркова привезла домой сразу 5 медалей. Она заняла 1 место в прыжках в длину, в забеге на 100 м и 200 м, в толкании ядра и 2 место в метании диска. Алексей Дунин завоевал серебряную медаль в прыжках в длину.

Алексей Смирнов стал первым в соревнованиях по быстрым шахматам, а в скоростных шахматах, уступив соперникам, занял 3 место.

Поздравляем Спортсменов и тренеров с такими высокими достижениями и желаем дальнейших успехов!

А так же поздравляем председателя Пермского регионального отделения Федерации спорта слепых Бухавцева Николая Александровича и специалиста по спорту КСРЦ ПКО ВОС Надежду Бушуеву!

#ВОС #Пермь #Вместе2022 #Сочи2022 #ПКР #спорт #паралимпийскийспорт
Ссылка на источник
#советпоздравляет

Молодёжь спортивную!

Успешно выступили прикамские спортсмены на Чемпионате России по лёгкой атлетике по спорту слепых.

Алексей Дунин стал двукратным победителем. Он занял 1 место в прыжках в высоту, показав результат 193 см, а также выиграл «золото» в прыжках в длину. Тренируется под руководством заслуженного тренера России Татьяны Лодочниковой.

Две золотые медали на счету Фёдора Рудакова. Он выиграл забеги на 1500 и 5000 метров. Тренер Елена Попова.

Три медали в копилку команды принесла Надежда Буркова. Она была лучшей в толкании ядра, стала серебряным призёром в метании копья и диска, а также заняла 2 место в прыжках в длину. Причём в последнем виде она выступала впервые.
Тренер Никита Смирнов.

Все спортсмены завоевали путёвки на международные соревнования «Мы вместе. Спорт», которые пройдут в октябре.

Желаем новых побед на предстоящих соревнованиях!!!

Источник: Министерство физической культуры и спорта ПК