Offline, последняя активность Сегодня 07:27:44 Android
4040
4713
220
друзья
подписчики
изменения
скрывающие
скрытые
Кого добавила в друзья и на кого подписалась Natali Udina. Новые подписчики.
Обновляем изменения в друзьях...
25 Января 2022 с 9:14 по 25 Июля 2022, 17:41 25 Января 2022 с 9:14 по 25 Июля 2022, 17:41 25 Января 2022 с 9:14 по 25 Июля 2022, 17:41 25 Января 2022 с 9:14 по 25 Июля 2022, 17:41 25 Января 2022 с 9:14 по 25 Июля 2022, 17:41 25 Января 2022 с 9:14 по 25 Июля 2022, 17:41 25 Января 2022 с 9:14 по 25 Июля 2022, 17:41 25 Января 2022 с 9:14 по 25 Июля 2022, 17:41 25 Января 2022 с 9:14 по 25 Июля 2022, 17:41 25 Января 2022 с 9:14 по 25 Июля 2022, 17:41 25 Января 2022 с 9:14 по 25 Июля 2022, 17:41 25 Января 2022 с 9:14 по 25 Июля 2022, 17:41 25 Января 2022 с 9:14 по 25 Июля 2022, 17:41 25 Января 2022 с 9:14 по 25 Июля 2022, 17:41 25 Января 2022 с 9:14 по 25 Июля 2022, 17:41 25 Января 2022 с 9:14 по 25 Июля 2022, 17:41 25 Января 2022 с 9:14 по 25 Июля 2022, 17:41 Добавлен/Добавилcя Денис Шур 25 Января 2022 с 9:14 по 25 Июля 2022, 17:41 25 Января 2022 с 9:14 по 25 Июля 2022, 17:41 25 Января 2022 с 9:14 по 25 Июля 2022, 17:41
Для оперативного получения новой информации добавьте эту страницу в закладки . (На компьютере Ctrl+D)
Расписание писание на 23.07:
13:00 - "Beauty party": Ангелина (
Алена Веселова ), Диана (
Natali Udina ), Варя и Катя (Наталья), Маша (
Наталья Чернова
15:00 - Марк (
Дарья Парфенова )
Расписание на 29.05:
14:00 - Ксюша (
Наталья Сухина
18:00 - "SUMMER PARTY": Ксюша с сестрой (
Наталья Сухина , Диана (
Natali Udina , Матвей с сестрой (
Ольга Решетова , Даша (Виктория), Марина (Алиса), Ваня (Ольга)
Уважаемые родители! Заключительная вечеринка в этом учебном году состоится в воскресенье в 18:00 (не в 17:00)! Перенесла на 18:00 по просьбе родителей, чтобы все успели с дач.
Даша (Вика), Ваня (Ольга), Ксюша с сестрой (
Наталья Сухина , Диана (
Natali Udina , Матвей с сестрой (
Ольга Решетова , Катя (
Наталия Дубовская , Алиса (Марина)
Расписание на 09.05:
16:00 - Даша (
Полина Шахова )
16:30 - Катя (
Наталия Дубовская
17:00 - Игра "Победа": Аня, Ваня (Ольга)
18:00 - Диана (
Natali Udina Расписание на 01.05:
10:00 - Диана (
Natali Udina
16:00 - Лиза (
Виктория Дорохова
17:00 - "SCIENCE PARTY": Лиза (
Виктория Дорохова ), Ева (
Надежда Дрейзис ), Ваня, Аня (Ольга), Маша (
Наталья Чернова
18:00 - Ева (
Надежда Дрейзис )
Новое расписание:
Пн:
9:00 - Геля (Елена Андреева)
11:00 - Даша (Виктория)
12:00 - Ксюша (Наталья Сухина ) - русский
13:00 - Гоша (Оксана Беленкова Коркикян )
14:00 - Марк (
Дарья Парфенова
15:00 - Диана (
Natali Udina
16:00 - Даша (Полина Шахова )
16:30 - Катя (
Наталия Дубовская
17:00 - Тимур (
Наталья Бирина
17:30 - Кира (
Елена Дронова , Данил (
Ольга Сапунова , Даниил (
Mari Mari
Вт:
12:00 - Елена Васильевна
13:45 - Лиза (Виктория Дорохова
14:45 - Матвей (Евгения Дорожкина )
15:30 - Тимур (
Наталья Бирина
16:00 - Матвей (
Ольга Решетова
17:00 - Саша (Наталья Бирина)
18:00 - 18:30 - Марьяша (Татьяна Мусаева )
Ср:
9:00 - Геля (Елена Андреева )
11:00 - Даша (Виктория)
14:00 - Диана (
Natali Udina
15:00 - Тимур (
Наталья Бирина
15:30 - Вика (Илона Лукина)
16:30 -Арина, Вика (Илона Лукина ), Артём (Tania Sedletskaya, Ваня (Екатерина)
17:30 - 18:00 - Ульяна (Аня Седлецкая )
Чт:
8:30 - Ваня (Ольга)
12:00 - Елена Васильевна
13:00 - Ксюша (
Наталья Сухина
14:00 - Серёжа (Ксюша)
16:00 - Даша (Полина Шахова )
16:30 - Катя (
Наталия Дубовская
17:15ж - Тимур (Наталья Бирина
18:00 - Марьяша (Татьяна Мусаева )
Пт:
13:00 - Гоша (
Оксана Беленкова Коркикян
14:00 - Марк (
Дарья Парфенова
14:30 - Матвей (Евгения Дорожкина
15:30 - Уля (
Аня Седлецкая
16:00 - Саша (
Наталья Бирина
17:00 - Тимур (
Наталья Бирина Расписание на 30.03:
15:00 - Диана (
Natali Udina
15:30 - Ксюша (
Наталья Сухина
16:00 - Ксюша (
Наталья Сухина
16:45 - Серёжа (
Ксения Житкова
17:30 - Данил (
Mari Mari
19:00 - "Пенная вечеринка": Саша, Тимур (
Наталья Бирина Расписание на 25.02:
10:00 - Геля (
Елена Андреева
11:00 - Даша (Виктория) - русский язык
12:00 - Алёна
14:00 - Марк (
Дарья Парфенова
14:30 - Матвей (
Евгения Дорожкина
15:00 - Диана (
Natali Udina )
16:00 - Катя (
Наталия Дубовская
16:45 - Гоша (
Оксана Беленкова Коркикян )
17:30 - 18:30 - Ульяна (
Аня Седлецкая )
Расписание на 16.02:
:
9:00 - Геля (Елена Андреева )
11:00 - Даша (Виктория)
12:00 - Алёна
14:00 - Алексей (
Надежда Янишевская
15:00 - Диана (
Natali Udina )
15:30 - Катя (
Наталия Дубовская
16:30 - Саша (
Наталья Бирина
17:30 - 18:00 - Ульяна (
Аня Седлецкая )
Чт:
Расписание на 11.02:
12:00 - Алёна
14:00 - Марк (
Дарья Парфенова
14:30 - Матвей (Евгения Дорожкина
15:00 - Диана (
Natali Udina )
16:00 - Саша (
Наталья Бирина
16:45 - Гоша (Оксана Беленкова Коркикян )
17:30 - 18:30 - Ульяна (Аня Седлецкая )