Кого добавил в друзья и на кого подписался Константин Сичкарёв. Новые подписчики.

Теперь изменения в списке друзей будут отслеживаться. Каждый раз при посещении этой страницы будет происходить повторная проверка.

Для оперативного получения новой информации добавьте эту страницу в закладки. (На компьютере Ctrl+D)
Фотография Сичкарёва Константина Фотография Сичкарёва Константина Фотография Сичкарёва Константина Фотография Сичкарёва Константина Фотография Сичкарёва Константина Фотография Сичкарёва Константина Фотография Сичкарёва Константина

Открытые анкетные данные Сичкарёва Константина:

Упоминание Константина Сичкарёва в коментариях и постах

В первом матче 2 круга Открытого чемпионата г. Белгорода ЛФК ЛЕГИОН разгромил ФК «БМК» со счётом 11-1.

В минувшее воскресение, в самое жаркое время суток ЛФК ЛЕГИОН встречался с ФК «БМК». С первых минут наши футболисты плотно атаковали ворота соперника и смогли забить два быстрых мяча. Счёт открыл Игорь Бирюков плотным ударом из-за пределов штрафной площади, что позволило команде выйдете вперед. Олег Хархардин удвоил преимущество разобравшись в двумя защитниками соперника. На 17 минуте матча арбитр матча зафиксировал нарушение рядом с штрафной линией и неразбериха со стенкой привела к пропущенному мячу в наши ворота. Однако в дальнейшем футболисты ЛФК ЛЕГИОН активизировались и довели счёт до разгромного! ⚽️⚽️⚽️

Несмотря на отсутсвие 3х ключевых фигур прошедшего круга ( Дмитрий Самойлов, Руслан Гасанов и Максим Кухарев ЛФК ЛЕГИОН получает 3 очка в копилку. Стоит отметить уверенные действия Вадима Чумак-Жуть на позиции центрального защитника. (На наш взгляд именно Вадим Чумак-Жунь является MVP матча). Нападающий Олег Хархардин забил 5 мячей, Руслан Гамов и Сергей Пашутин оформили по дублю, Игорь Бирюков и Константин Волконский забили по 1 мячу!

Состав ЛФК ЛЕГИОН: Игорь Циркунов (Вр), Вадим Чумак-Жунь, Игорь Носков (К), Сергей Пашутин, Денис Жерлицын, Игорь Бирюков, Константин Сичкарёв Руслан Гамов, Дмитрий Богданов, Константин Ющенко, Хархардин Олег.