Теперь изменения в списке друзей будут отслеживаться. Каждый раз при посещении этой страницы будет происходить повторная проверка.

Для оперативного получения новой информации добавьте эту страницу в закладки. (На компьютере Ctrl+D)
Фотография Grigoriev Dima Фотография Grigoriev Dima Фотография Grigoriev Dima Фотография Grigoriev Dima Фотография Grigoriev Dima Фотография Grigoriev Dima Фотография Grigoriev Dima

Открытые анкетные данные Grigoriev Dima:

Упоминание Dima Grigoriev в коментариях и постах

4 тур. Фиаско
Хронология матча…
1 тайм нам сразу не задался. Словно первый раз собрались, не проснулись, не скинули лишний вес с утра или думали во время игры о совсем другом - о высоком 🤔 В середине тайма мы уже горели 2-0! Быстрые контратаки, плотные удары соперника, отскоки и подборы, неразбериха при обороне - всего было в обилии. Большинство наших атак обрывались на последней стадии. Но минут за 10 до конца мы сокращаем отрыв с углового. Ворон попал точно в голову, только что вышедшему и выпрыгнувшему выше всех Dima Grigoriev. Есть контакт! Получилось перехватить инициативу и всё ближе были ко второму голу, но прозвучал свисток 🎺
2 тайм начали бодрее. И в очередной атаке Ворон бьёт из-за штрафной в стоявшего там столба Никита Ружин. Он, в свою очередь, сложился втрое, подставив свой хребет и переправил мяч в сетку ворот мимо кипера. 2-2!
Запахло жареным 🍗🚬 и мы пошли за победой 😅 Провели несколько хороших атак, должны были выходить вперёд и тут же получили контру. Вместо 2-3 счёт стал 3-2. Дальнейшая суета отыграться сыграла ключевую роль в результате. После нескольких атак мы получали контру и практически каждая приводила к голу. При всём при этом, атак у нас было на порядок больше, но реализация хромала на обе ноги 😔
Обожглись на чрезмерном желании выиграть! Но и стоит отметить соперника - эти парни не из робкого десятка. Правда везение и удача были на их стороне.

#первомайскийфронт #силавединстве
Ссылка на источник
Не смогли мы преодолеть 1/16 Кубка Востока, но честно сказать, особо и не расстраиваемся) в 1/8 нас бы ожидало 1-е место вышки «Восток-Сервис» 😅
Весь матч, точнее до 35-й минуты мы выполняли норму догоняющих и неплохо с ней справились! Счёт 4-4 даже дарил ощущения, что словили игру и надо дожимать. Но окончилось всё иначе…
Dima Grigoriev отбили от недельной пыли перчатки и, по-моему, он вспомнил молодые годы 😁 когда был юниором Локо в раме
С бровки так громко кричали «кот бей, кот бей», что аж все расступились. А Рысь Бешенная хоть и не забил пенальти ещё в первом тайме, как всегда выразительно, вынес все эмоции в самом начале второго.

Для нас это очередной опыт 🧑🏻‍🏫📖
Впервые в этом сезоне играли с одной заменой. Обычно бровка не пустует)

#Брексит #лфлвао #силавединстве #fcbrexit #lflvao
А теперь о грустном… 😔
Второй матч мы проиграли с одинаковым счётом западному Барсу 3-4, сначала на выезде, а затем и у себя.
Игра тяжелая, энергозатратная! Первый тайм мы даже как-то не очень логично повели 2-0! Продавили, разыграли.
Но на второй тайм мы вышли не играть, а почему-то сохранять. Пошли фолы, разговоры, карточки за неспортивное поведение и со штрафных соперник выровнял игру. Но нам то надо было больше побеждать и мы опять стали разгонять! Но игра не ладилась, мы потеряли её. Много борьбы и на контрах нам кладут ещё пару ☹️ за 5 минут до конца. Мы хоть один и вернули, но не смогли зацепить даже ничью.
Кстати 3-й гол забил как полевой Dima Grigoriev, за день до этого насухо отыграв в раме с Дисой.

Шансы на выход из группы потеряны, но честь свою не посрамим! Выложимся в оставшихся играх для себя, для уверенности и сыгранности, на дальнейшую перспективу! Только вперёд!!!

#силавединстве
Начнём сводку с приятного 😁
Диса ушла в большой отрыв от нас, пребывая на твёрдом 2-м месте. Мы же, раздарив очки своим конкурентам, основались в середине таблице на 9-м месте.
Ментально правильно подошли к этой игре, разобрали соперника и сразу же ринулись за победой!
Ворота в этот раз защищал Dima Grigoriev , что казалось немного странным, так как делает он это обычно в кубковых матчах… Похвалы не отбавить, но работы в этом матче у него особо и не было 😄
На поле, в свою очередь, шёл тотальный футбол с нашей стороны. Превзошли соперника во всех компонентах и играли словно «Диса» против своих соперников 😂 Но… всё-таки наш стиль отличается от многих команд, мы его сами далеко не всегда ловим, но когда ловим - держи штаны руками и позвонки ровно ))
Выделять кого-то нет смысла, команда была единым организмом!

Не смогли мы порадовать нашего именинника Dima Grigoriev и отдаём очередные очки. Именно что отдаём. Да, пропускаем. Да, ошибаемся и привозим себе, по большей части, вследствие недоведённых до ума атак. А процент успешного завершения атак очень низкий. Но по игре намного превосходим своих соперников!

Вывод какой…
Собраться с мыслями, волю в кулак и с полной самоотдачей снова покорять вершину!
Вперёд Брексит 💪🏻

#fcbrexit #силавединстве
15-го мая, в день очередной игры чемпионата, состоялся День Рождения нашего давнего друга Dima Grigoriev ! 🎉🥳🍾
Мало кто знает, но Диман прошёл школу вратарей Локомотива и бывают случаи, когда он занимает место в раме, профессионально там отрабатывая 🔝
По воле судьбы, пару матчей пришлось именно на кубок под камеру и можно увидеть его в деле в сложнейшем элементе футбола, пенальти!💪🏻