Теперь изменения в списке друзей будут отслеживаться. Каждый раз при посещении этой страницы будет происходить повторная проверка.

Для оперативного получения новой информации добавьте эту страницу в закладки. (На компьютере Ctrl+D)
Фотография Федорова Митьки Фотография Федорова Митьки Фотография Федорова Митьки Фотография Федорова Митьки Фотография Федорова Митьки Фотография Федорова Митьки Фотография Федорова Митьки

Упоминание Митьки Федорова в коментариях и постах

🌤🔴Южный дивизион | Краткий обзор игры:

3-й тур:
⚡«Z-Team» 4–4 «Невский 26»⚡

Матч начался с автоголом Андрея Прокушева на 7-ой минуте, через 3 минуты Сергей Колесов ненадолго сравнивает счёт в матче и тут же пропускает «Невский 26» от Дмитрия Степанова, 2-1! В концовке первого тайма Михаил Зиновьев делает счёт 3-1, а в начале второго тайма оформляет дубль и разрыв в 3 мяча, 4-1! Казалось бы, приятный счёт, но уж точно не для «Невского 26». Эти ребята были не согласны с таким результатом и в последние 10 минут матча забивают 3 и отбирают очки у «Z-Team»! Итоговый счёт: 4-4!🔥

⭐Лучшими игроками в команде «Z-Team» признаны: Дмитрий Степанов и Михаил Зиновьев

⭐Лучшими игроками в команде «Невский 26» признаны: Дмитрий Федоров и Андрей Прокушев

Ниже предоставлена информация о матче👇🏼:

#z_team@football_spb
#невский_26@football_spb
Ссылка на источник
Район С-Пб: Красносельский р-н

Собака, явно домашняя, с ошейником, бегает в районе Германа *** и чекистов **, в руки не идёт, убегает... Высота в холке примерно 50см, в породах к сожалению не разбираюсь...

Тема объявления: #нашли@spasikota - нашли животное

💬 Митька Федоров
💥💥💥 ДМИТРИЙ ФЕДОРОВ - ЛУЧШИЙ ЗАЩИТНИК Н26 В 2022! 💥💥💥

Еще одним победителем в этой номинации наравне с Владимиром Ульяничевым становится Дмитрий Федоров! Впервые в истории Коллектива этот трофей покоряется Дмитрию, хотя за Н26 он выступает уже довольно долго!

Поздравляем Дмитрия с новым рекордом и историческим достижением! Памятный трофей будет вручен в торжественной части "Турнира Невского".

В прошлые годы победителями в номинации "Лучший защитник года в Н26" по результатам внутрикомандного голосования становились: