Кого добавила в друзья и на кого подписалась Евгения Голубева. Новые подписчики.

Теперь изменения в списке друзей будут отслеживаться. Каждый раз при посещении этой страницы будет происходить повторная проверка.

Для оперативного получения новой информации добавьте эту страницу в закладки. (На компьютере Ctrl+D)
Фотография Голубевой Евгении

Открытые анкетные данные Голубевой Евгении:

Упоминание Евгении Голубевой в коментариях и постах

ПОЗДРАВЛЯЕМ! 👏🏻
Сегодня, 8 октября в парке "Харинка" прошел легкоатлетический кросс 🏃‍♂ в рамках спартакиады вузов Ивановской области. Победное ПЕРВОЕ 🏆 место у женской сборной команды ИГХТУ. 💫Ураа!!! Второе место у команды ИвГУ, третье - ИГЭУ.
У мужских команд призовые места распределились следующим образом: 1 место - ИПСА МЧС, 2 место - ИГЭУ, 3 место - ИвГУ. Мужская команда ИГХТУ заняла 4 место.
Традиционно кросс является первым стартом в спартакиаде, где вузы, спортсмены и тренеры показывают свою готовность и настрой на новый спортивный год, заявляют о себе своими результатами. В личном первенстве на дистанции 1000 м Малова Юлия (2/127) заняла 2 место 🥈, Колотилова Анна (2/127) заняла 3 место🥉.