Теперь изменения в списке друзей будут отслеживаться. Каждый раз при посещении этой страницы будет происходить повторная проверка.

Для оперативного получения новой информации добавьте эту страницу в закладки. (На компьютере Ctrl+D)

Открытые анкетные данные Селихова Сергея:

Упоминание Сергея Селихова в коментариях и постах

🏐ПЕРВЫЙ СЕЗОН НЕ КОМОМ🏐

Вот и подошёл к концу наш первый "открытый чемпионат по волейболу". Участие принимали 8 команд: «Темп» (Княгинино), «БСХТ» (Бутурлинский Сельскохозяйственный Техникум), «Фортуна» (Холязино), «Племзавод» (п.Советский), «Молодёжь» (Б.Муршкино-Кишкино), «Чернышиха», «Запрудное», «Работки».
В течение 5 месяцев команды боролись за призовые места. Если в начале турнира можно было увидеть разницу в игре команд , то уже в конце сезона, все команды вышли на один уровень. Особенно, можно отметить игры плей-офф, которые проходили с большим накалом страстей и эмоций. После определения финалистов, пришло время финишной прямой.

25 Марта в ФОКе "Молодежный" г. Княгинино проходил ФИНАЛ "Открытого чемпионата по волейболу".

В матче за 7-е место встретились «Молодёжь» - «Фортуна». Если первые две партии Фортуна с лёгкостью смогла обыграть своего соперника со счётом 25-18 ,то остальные партии прошли в упорной борьбе. Третья партия закончилась со счётом 25-21 в пользу Молодёжи, а четвертая вовсе затянулась до 33-31.Тем самым команды вышли в тай-брейк. Удача была на стороне Фортуны и пятая партия завершилась в их пользу со счётом 15-13.

В финальной игре кубка "За волю к победе" сошлись команды «Работки» и «Запрудное». Сразу хочется отметить то ,что не смотря на отсутствие основных игроков, Запрудному удалось навязать борьбу своему конкуренту. Но Работки всё же были сильнее и доминировали в этом противостоянии. Первая партия закончилась со счётом 25-14.Во второй - игра выровнялась, но и здесь команда из Работок была впереди - 25-20. Третья партия вернулась в прежнее русло и закончилась 25-16. Обладателем кубка "За волю к победе" стала команда «Работки».

3-е место разыгрывали БСХТ(Бутурлино)и Темп (Княгинино). Княгининцы начали рьяно и дали набрать сопернику всего 14 очков в первой партии (14-25). Игроки из Бутурлино завелись , но взять положительный результат снова не удалось. Вторая партия закончилась 22-25. После побед в двух партиях, «Темп» расслабился. Этим и воспользовались «БСХТ» ,забрав третью партию со счётом 25-14. Но эта была их единственная победа ,так как в следующей партии «Темп» снова собрался и не дал противнику выиграть. Четвертая партия завершилась в пользу Княгинино: 25-21. Бронзовым призёром "открытого чемпионата по волейболу" стала команда «Темп» (г. Княгинино).

Пришло время определения чемпиона в сезоне 2022/23 среди финалистов, это команды «Чернышиха» и «Племзавод». В течение сезона они зарекомендовали себя ,как боевые и слаженные команды. Не зря они завершили «регулярку» на самых верхних строчках турнирной таблицы. С самого начала матча было видно ,что никто не хочет проигрывать, обе команды настроены только на победу. Первая партия осталась за «Племзавод»: 25-20. Вторая,третья и четвертая партии завершились с одинаковым счётом: 25-22. Вторую и четвертую забрала «Чернышиха», а третью – «Племзавод». Как и полагается хорошему волейбольному финалу, зрители обязаны были увидеть пятую (решающую) партию. Тут сильнее оказались ребята из п.Советский. Они сразу ушли в отрыв и забрали эту партию со счётом 15-10.Победителем "Открытого чемпионата по волейболу" стала команда «Племзавод». «Чернышиха» - серебряный призёр "Открытого чемпионата по волейболу"

После проведения всех игр прошла церемония награждения победителей, призёров и ценных игроков команд. Так же поблагодарили всех тех, кто на протяжении сезона внёс свой вклад в проведение и развитие нашего чемпионата.Наш партнёр - Fisher House ,вручил призёрам сертификат на разовое посещение командой зоны отдыха.

Окончательные места команд распределились следующим образом:
🥇ПЛЕМЗАВОД (п.Советский)
🥈ЧЕРНЫШИХА
🥉ТЕМП (г.Княгинино)
4 БСХТ (Бутурлинский Сельскохозяйственный Техникум)