Кого добавила в друзья и на кого подписалась Анастасия Гумерова. Новые подписчики.

Для оперативного получения новой информации добавьте эту страницу в закладки. (На компьютере Ctrl+D)
Фотография Гумеровой Анастасии Фотография Гумеровой Анастасии Фотография Гумеровой Анастасии Фотография Гумеровой Анастасии Фотография Гумеровой Анастасии Фотография Гумеровой Анастасии Фотография Гумеровой Анастасии

Открытые анкетные данные Гумеровой Анастасии:

Упоминание Анастасии Гумеровой в коментариях и постах

Исторический выход в финал 🔥

✅ После уверенной домашней победы в рамках четвертьфинала над старокучербаевским "Олимпом" 10:3, "Башцик" при родной публике сошёлся с "Колотушками" в борьбе за путёвку в Финал.

⚓ В этот же день "импульсовцы" участвовали на соревнованиях в с.Пришиб, где отдали много сил и потом и кровью завоевали вице-чемпионство на турнире памяти Р.Гесслера. Буздякцы были свежее и имели преимущество. Площадка посёлка имени БашЦИКа собрала много болельщиков.

🇷🇺 Три дебютные минуты хозяева провели вяло и без энтузиазма; сказалась нагрузка, полученная в первой половине субботы, ребята "наелись". Гол гостей стал для нас холодным душем. Клуб "И" собрал волю в кулак и восстановил паритет усилиями Вадима Ларионова. Впоследствии открылось второе дыхание и "башциковцы" заиграли в свой футбол: проходили хорошие атаки, умные комбинации; дружина выступала целостно и неделимо, как единый механизм. К перерыву мы вели 3:1 благодаря дублю Александра Семёнова.

⚽️ В старте второго тайма "красные" отквитали ещё один мяч - 2:3. Вернул разницу +2 после быстрого розыгрыша Денис Давлетьянов. Однако "колотушки" снова сократили отставание - 3:4. В определённый момент "Импульс" полностью завладел инициативой и захватил контроль. Вадим Ларионов оформил дубль - 5:3, а Максим Гришин сделал счёт 6:3.

🏆 Во второй половине периода "белые" создавали множество моментов: несколько раз наши форварды выходили на рандеву с голкипером и не реализововали эпизоды. Одним словом - играли ради удовольствия с ощущением, что победа в кармане. Буздяк же взвинтил темп, выпустил пятого полевого и устроил финальный штурм. Визави сделали цифры 5:6 и были близки к овертайму, но Мирный выдержал натиск и сохранил результат.

🏁 ЛФК "Башцик" одержал красивую победу над ЛФК "Колотушки" из Буздякского района (6:5) и впервые за 7(!) лет вышел в Финал Кубка БФЛ. Говорим "Спасибо!" нашим дорогим и любимым болельщикам, которые воодушевили коллектив и внесли немалозначимый вклад в успех! Выражаем признательность игрокам за труд на поле: каждый максимально выложился и оставил всего себя на поле! ❤

👟 Наши голы (ассистенты): Ларионов-2 (Давлетьянов-1, Васильев-1), Семёнов-2 (Давлетьянов-1, Ларионов-1), Гришин-1 (Ларионов-1), Давлетьянов-1 (Сахаров-1).

🏃‍♂️ Состав ЛФК "Башцик" (Мирный): Максим Никерин (в), Денис Давлетьянов (к), Алексей Васильев, Максим Гришин, Максим Сахаров, Александр Семёнов, Вадим Ларионов.

📷 За насыщенный фотообзор благодарим обворожительную Анастасию Гумерову 😍 Альбом - https://vk.com/album-38196819_286101304
Ссылка на источник
Финишная прямая! 🔥

🇷🇺 II Открытый регулярный чемпионат СП Мирновский сельсовет по уличному волейболу среди любителей подходит к концу. Во второй половине августа на спортивной площадке посёлка имени БашЦИКа отгремело несколько решающих баталий.

🏆 Гости из Буздякского района наверстали упущенное и выбились в лидеры. Студенты и школьники завершили выступление и ожидают окончательных результатов. В выходные мирновцы, уртакульцы и языковцы в очном бою подведут итоги сезона.

🏐 Б.Черепашки vs Уртакулем - 0:2 (18:20, 13:20);
🏐 Б.Черепашки vs Эйфория - 2:0 (20:17, 20:13);
🏐 Эйфория vs Уртакуль - 0:2 (17:20, 13:20);
🏐 Б.Черепашки vs Уртакуль - 1:2 (18:20, 20:10, 13:15).

✅ За турнирную таблицу выражаем признательность Вадиму Ларионову.

💛 За яркий насыщенный фотообзор благодарим обворожительную Анастасию Гумерову - https://vk.com/album-50555216_287489473
🏐 Объёмный фотообзор будничного тура II Открытого Чемпионата СП Мирновский сельсовет по уличному волейболу среди любителей.

🏆 Фрагменты игр между "Рейнджерсом", "Б.Черепашками" и "Бесстыжими" передают атмосферу, царящую на площадке с.Мирный.

❤ За труд благодарим обворожительную Анастасию Гумерову.