Кого добавил в друзья и на кого подписался Пензенский Пауэрлифтинг. Новые подписчики.

Теперь изменения в списке друзей будут отслеживаться. Каждый раз при посещении этой страницы будет происходить повторная проверка.

Для оперативного получения новой информации добавьте эту страницу в закладки. (На компьютере Ctrl+D)
Фотография Пауэрлифтинга Пензенския

Открытые анкетные данные Пауэрлифтинга Пензенския:

Упоминание Пензенския Пауэрлифтинга в коментариях и постах

Заречнеские спортсмены успешно выступили на Чемпионате и Первенстве Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу. О программе соревнований, участниках и результатах выступления заречнецев рассказал тренер по пауэрлифтингу Спортивной школы олимпийского резерва «Союз» - Сергей Ярмаркин.

Слушайте «ВСЁ О СПОРТЕ»
Ссылка на источник
В Чебоксарах прошли Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу (троеборье и троеборье классическое).

Четыре воспитанника спортивной школы олимпийского резерва «Союз» Заречного приняли участие в этом турнире.

Мария Ушакова стала победителем Чемпионата ПФО по пауэрлифтингу в дисциплине троеборье классическое среди женщин в в/к 52кг с суммой 335кг.

Также она является бронзовым призёром в Абсолютном Зачёте Чемпионата ПФО по пауэрлифтингу (троеборью классическому) среди женщин с результатом 85,299 очков. Тренирует спортсменку Сергей Ярмаркин.
В городе Городце Нижегородской области прошёл Чемпионат Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу.

В турнире участвовали более 150 спортсменов из 11 регионов России. Заречный представляли воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва «Союз».

По итогам выступлений наши девушки завоевали 3 медали. Мария Ушакова заняла первое место в дисциплине «жим» среди женщин в весовой категории до 52 килограммов.
Арина Почивалова стала победительницей в дисциплине «жим» среди участниц в весовой категории до 47 килограммов. И в дисциплине «жим классический» девушка завоевала серебряную медаль.
Саратовская областная федерация пауэрлифтинга выражает огромную благодарность судьям, которые прибыли на наш турнир с других регионов нашей страны, за Ваш труд, душевность и мудрость. Спасибо Вам, за то, что находите время и помогаете нам своим опытом и знаниями. Восхищаемся Вашим отношением к делу, фанатизмом и профессионализмом.
Ислам Хубиев
Сергей Ярмаркин
Алена Букина
Спортивная школы олимпийского резерва «Союз» Заречного улучшит материальную базу.

В ближайшее время будет закуплено дорогостоящее оборудование для занятий воспитанников отделений художественной гимнастики, плавания и пауэрлифтинга.

Средства на приобретение нового инвентаря выделены в рамках федеральной программы «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография». По словам директора СШОР «Союз» Александра Додонова, школе предусмотрено финансирование в размере 2,5 миллиона рублей. Заключены договоры с поставщиками, проведены необходимые процедуры по торгам и ожидается поставка оборудования уже в конце апреля-начале мая.

В списке оборудования — два соревновательных ковра для художественной гимнастики, помост, скамья для жима в пауэрлифтинге.
Для 50-метрового бассейна — разделительные дорожки и стрелочные секундомеры. Кроме того, планируется закупка спортивного инвентаря для тренировочных процессов.
Завершились Чемпионат и Первенство Пензенской области по пауэрлифтингу. Наш город представляли 7 воспитанников спортивной школы олимпийского резерва «Союз».

Зареченские атлеты вошли в число лучших спортсменов и Чемпионата и Первенства региона.
В личных соревнованиях победителями в своих категориях стали Михаил Жбанов, Николай Шишкавцев и Арина Почивалова.
Ещё одну награду в копилку спортсменов Заречного принес Руслан Ефремов. Он завоевал третье место.
В командном зачете юношеская сборная нашего города стала второй и мужская команда завоевала третье место в Чемпионате Пензенской области по пауэрлифтингу.Тренирует спортсменов Сергей Ярмаркин.
Несколько сотен участников из России, Греции, Республики Беларусь съехались в Москву, где принимали участие в «XXVI открытом Кубке России» по тяжелой атлетике в старших возрастных группах (от 30 лет и старше).
Зареченский спортсмен, тренер по пауэрлифтингу СШОР "Союз" Сергей Ярмаркин завоевал серебро в категории М-45, в в/к + 109.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
В Йошкар-Оле состоялось Первенство приволжского федерального округа по пауэрлифтингу.
Заречный представляли два воспитанника спортивной школы олимпийского резерва «Союз» и оба вошли в число лучших спортсменов турнира.
Михаил Жбанов в весовой категории до 59 килограммов стал бронзовым призером. И ещё одно 3 место в весовой категории до 105 килограммов завоевал Николай Шишкавцев. Тренирует спортсменов Сергей Ярмаркин.
На отделении пауэрлифтинга Спортивной школы Олимпийского резерва «Союз» занимаются около 50 человек. Что включает тренировочный процесс, как проходят соревнования и каких успехов в пауэрлифтинге достигли зареченцы, рассказал тренер СШОР «Союз» Сергей Ярмаркин.

Слушайте «Всё о спорте»
18 лет в Заречном работает отделение пауэрлифтинга. Наши спортсмены успешно выступают на соревнованиях различного уровня. О тренировках, о первых соревнованиях атлетов и о пути к успеху тренер по пауэрлифтингу СШОР "Союз" Сергей Ярмаркин рассказал в студии "РОДНОГО РАДИО" 103`3 FM.
Слушайте "ВСЁ О СПОРТЕ"
В Туле прошло Первенство России по пауэрлифтингу (троеборью классическому). В соревнованиях принимали участие и зареченские атлеты. По итогам: Блинова Ангелина, выступавшая в весовой категории 84 кг. (девушки), заняла 4 место.
Шишкавцев Николай - Ю18, в/к 93 кг., 5 место.
Силкин Егор - Ю18, в/к 74 кг., 9 место.
Спортсменов подготовил тренер Сергей Ярмаркин.
Зареченец Михаил Жбанов завоевал золото Первенства Кузнецка по тяжёлой атлетике! Выступая в в/к 61 кг, он собрал в сумме 150 килограммов. Как отмечает наставник Михаила - Сергей Ярмаркин, атлет его удивил, ведь не смотря на то,что после Первенства ПФО по троеборью классическому прошло всего 2 недели и у спортсмена не было достаточно времени подготовиться к турниру в Кузнецке, он, тем не менее, стал лучшим.
Ещё два воспитанника Сергея Ярмаркина и Марии Ушаковой - Руслан Ефремов и Силкин Егор также стали первыми в Первенстве Кузнецка по тяжелой атлетике.
Ефремов Руслан - 1 место в в/к до 45кг;
Силкин Егор - 1 место в в/к 73кг.
20 ноября в Туле прошел Открытый «XXV Кубок России» по тяжелой атлетике в старших возрастных группах. В нем приняли участие 150 спортсменов из Московской, ленинградской, Белгородской, Тульской, Нижегородской, Владимирской, Воронежской, Пензенской и других областей.
Заречный на соревнованиях представлял старший тренер отделения пауэрлифтинга спортивной школы олимпийского резерва «Союз», президент Федерации пауэрлифтинга Пензенской области, Мастер спорта РФ - Сергей Ярмаркин. По итогам состязаний зареченец стал серебряным призёром в весовой категории 109 кг.