Теперь изменения в списке друзей будут отслеживаться. Каждый раз при посещении этой страницы будет происходить повторная проверка.

Для оперативного получения новой информации добавьте эту страницу в закладки. (На компьютере Ctrl+D)
Фотография Синёва Трофима Фотография Синёва Трофима Фотография Синёва Трофима Фотография Синёва Трофима Фотография Синёва Трофима Фотография Синёва Трофима Фотография Синёва Трофима

Открытые анкетные данные Синёва Трофима:

Упоминание Трофима Синёва в коментариях и постах

Спортсмены Ярославской области завоевали медали первенства России по полиатлону!

Соревнования прошли в Калуге и собрали около 150 участников из 16 регионов страны. 23 команды, представлявшие спортивные клубы и школы, состязались в дисциплине четырехборье с бегом.

По итогам турнира 4 медали достались нашим спортсменам: серебро завоевали Трофим Синёв из Рыбинска, Дарья Мигаль и Антон Гордылев из Ярославля, а бронзу – Карина Марченко, также представляющая Рыбинск.

Кроме того, команда спортивной школы олимпийского резерва «ТЕМП» завоевала 2 место в командном зачёте среди спортивных клубов и школ.

От всей души поздравляем спортсменов и тренеров с великолепными результатами и желаем новых успехов!