Для оперативного получения новой информации добавьте эту страницу в закладки. (На компьютере Ctrl+D)
Фотография Kostin Olia Фотография Kostin Olia Фотография Kostin Olia Фотография Kostin Olia Фотография Kostin Olia Фотография Kostin Olia Фотография Kostin Olia

Упоминание Olia Kostin в коментариях и постах

А вот сегодня все поздравим нашу череповчанку- крымчанку и немного вологжанку Ольгу Костину!

Интересная, целеустремленная, влюбленная в велоспорт Оля ничего не страшится- ни отвесных скал, ни острых камней на головокружительных спусках, ни диких лесных троп!
А ради команды готова и помесить грязь и проехать 100километровый МТБ марафон!

Желаем искрометных побед, легкости в ногах и что б в жизни всё было просто хорошо!

А еще ждем в Вологду- покатаемся на лыжах и вручим календарь и заждавшийся приз от спонсора фирмы ОКОР!
Ссылка на источник
Финишировал XIV марафон Вологодские Зори.

Главный спортивный результат - победители в абсолюте Максим Гоголев и Светлана Фолифорова. Максим преодолел на машине 1000 км после субботней гонки на чемпионате России, приехал в шесть утра в день старта и победил, уехав от Антона Фолифорова в последний подъем.

На полумарафоне, приехавший впервые в этом году Даниил Брызгалов выиграл всего 12 секунд у побеждавшего до сих пор на всех этапах Пашка Кормаков

Александра Гулевских и Olia Kostin выбрав на этот раз полумарафон, заняли первые две строчки протокола, обогнав Lidiya Storoshchuk

Но ВолЗори это больше, чем марафон. Традиционно это двухдневная программа. Велоконкурсы- старые и новые прошли на Ура. Много было желающих попробовать свои силы.

В завершающем конкурсе Заезде в гору участвовали 18 человек, а первым в итоге поднялся Павел Кормаков.

На десерт была макарон-пати, энергетическая зарядка перед марафоном.

Утро воскресенья началось с детских стартов. Детей собралось как никогда много, но медали достались всем.

Погодные условия на марафонах в этом году в точности повторяют погоду на марафонах прошлого года.

Поэтому ждали дождь. И ровно за две минуты до старта дистанции на 20 км он сыпанул с неба пятиминутным залпом. Потом принимался ещё несколько раз. Но в целом это не испортило ощущения праздника. Жара, знаете ли, тоже не подарок.

Трасса, как и в прошлом году проходила по пригородам Харовска и соседним деревням. Приятно было видеть в них и главное слышать подбадривающих болельщиков.

Как всегда отлично поработали на трассе харовские волонтёры. А чем вам запомнился марафон? На этот раз мы не брали интервью и ждём ваших отзывов и впечатлений.
На видео старт марафона и полумарафона (2й км)