Для оперативного получения новой информации добавьте эту страницу в закладки. (На компьютере Ctrl+D)
Фотография Барбашина Сергея Фотография Барбашина Сергея Фотография Барбашина Сергея Фотография Барбашина Сергея Фотография Барбашина Сергея Фотография Барбашина Сергея Фотография Барбашина Сергея

Открытые анкетные данные Барбашина Сергея:

Упоминание Сергея Барбашина в коментариях и постах

10 лет назад, 9 марта 2012 года, в Кеми прошел товарищеский хоккейный матч между сборной командой Кемского района «Локомотив» и командой «Северная Канада».

Основателями команды «Северная Канада» являются уроженцы Канады Джеф Кларк и Энди Барнс, который объединила мечта развития любительского и детского хоккея и проведения российско-канадских матчей среди любителей.

До приезда в Кемь канадские хоккеисты провели две игры. Сначала побывали в Петрозаводске, где обыграли местный «Импульс» со счётом 5:3, а затем в Сегеже уступили со счётом 2:4 сборной Сегежи, укреплённой игроками из петрозаводского «Кристалла».

Первыми счёт в игре открыли гости - это сделал на 10-й минуте первого периода Д.Гейгер.
Кемлянам удалось отыграться буквально за несколько секунд до окончания периода. Точным броском поразил ворота канадцев капитан «Локомотива» И.Неелов. Счёт становится 1:1.

Во втором периоде канадцы усилиями Д.Расмусена и Б.Барнса забивают две шайбы, и команды уходят на перерыв при счёте 3:1.
В середине третьего периода кемляне П.Фурсов и А.Колесов сравнивают счёт - 3:3.

Но больше, как ни старалась наша сборная, сделать ничего не смогла. За пять минут до финального свистка соперники выдали серию, забив за три минуты в ворота сборной Кеми ещё три безответных шайбы (Б.Барнс, Д.Гейгер, Ш.Курье).

Лучшими игроками были признаны Д.Гейгер (Канада) и В.Столяров (Кемь).

Кемским хоккеистам всё же удалось одержать победу над канадцами в проводимых традиционно послематчевых буллитах. На шайбу канадца Ш.Куртье точными бросками ответили В.Столяров и В.Алексеев.

В тексте использованы материалы газет «Советское Беломорье» и «Всё о жизни района».

P.S. Сергей Барбашин обещал привезти команду канадцев еще раз.