Теперь изменения в списке друзей будут отслеживаться. Каждый раз при посещении этой страницы будет происходить повторная проверка.

Для оперативного получения новой информации добавьте эту страницу в закладки. (На компьютере Ctrl+D)
Фотография Шашина Романа Фотография Шашина Романа Фотография Шашина Романа Фотография Шашина Романа Фотография Шашина Романа Фотография Шашина Романа Фотография Шашина Романа

Открытые анкетные данные Шашина Романа:

Упоминание Романа Шашина в коментариях и постах

Найтфиш лидирует в таблице Третьего дивизиона, одержав шесть побед в шести матчах, но Альянс отстаёт всего на три очка. В очной встрече, которая состоится завтра, у команды Михаила Красавцева будет отличный шанс пошатнуть лидерские позиции соперника, но для этого предстоит одержать очень сложную победу.

— Альянс — дебютант ПЛЧ. Расскажи немного о своей команде и опыте выступлений.
Михаил Красавцев: "Таким составом играем в первый раз, до этого играли в других турнирах, но не слишком удачно. В этом сезоне решили себя попробовать в ПЛЧ".

— Найтфиш пропустил 2021 год в ПЛЧ. Расскажи, почему и чем занималась команда в прошлом году.
Кирилл Кастюковец: "После довольно удачных сезонов в ПЛЧ от Южного Дивизиона до Вышки началась обратная сторона: мы начали откатываться, поэтому закончили мы в Южном дивизионе.
После этого приняли решение поменять формат и ушли в зимний чемпионат формата 8x8.
Отыграв сезон, началась череда травм основных игроков команды.
Так как основная часть игроков — это друзья, с которыми мы играем и дружим более 10 лет, подключать кого-то со стороны мы не хотели, и было принято решение закончить с турнирами".

— Среди побед твоей команды бросается в глаза единственное поражение — 3-5 от Сити Лэдз. Что произошло в этом матче, ведь на бумаге вы выглядели фаворитами?
Михаил Красавцев: "Неудачно использовали ресурс, на матче было слишком много ребят, думали, как лучше встроить всех в игру, и обсчитались, а соперник воспользовался нашими ошибками. Считаю, что мы проиграли этот матч из-за неправильного распределения игрового времени. Сделали определённые выводы из той игры".

— Третий дивизион — единственный из южных, в котором Найтфиш ранее не участвовал. Нет ощущения, что стоило заявиться в Южный дивизион?
Кирилл Кастюковец: "Мы сторонники спортивного принципа: раз команда ушла из турнира, то должна начинать с самого начала. Решение вернуться в Третий дивизион считаю правильным,
команды тут достойные, были и сложные игры. Если пройдём его, значит, пойдём дальше".

— За плечами уже полчемпионата. Какая из команд запомнилась больше всего?
Михаил Красавцев: "Могу выделить Елагин из тех команд, с которыми мы играли. Команда не выключалась до последней минуты и пыталась доставить нам сложности, но мы были готовы к той игре".
Кирилл Кастюковец: "Наверное, в первом туре с Народной. Шли мы ровненько, да и сейчас парни идут без поражений.
Форель заставила нас отыгрываться с 0-2, было интересно".

— Какие ожидания от завтрашней игры? И кого из состава соперника ты мог бы выделить?
Михаил Красавцев: "Ожидаю интересной и сложной игры, Найтфиш идёт на первом месте, я думаю, обе команды рассчитывают забрать 3 очка и будут готовы выложиться на 100 %. Не смотрел их матчи, но, в списке ассистентов и бомбардиров числится Игорь Ткаченко, могу предположить, что это их самый опасный игрок".
Кирилл Кастюковец: "Получить в первую очередь удовольствие от футбола, навязать сопернику борьбу.
С Альянсом, увы, раньше не играли, отмечу, наверное, голкипера, так как ребята пропускают довольно мало мячей".

Центральная встреча Третьего дивизиона начнётся завтра в 13.10 на Дачном проспекте, 3, к.2. За онлайн-трансляцией вы можете следить в нашей группе.

#альянс@football_spb #найтфиш@football_spb
Ссылка на источник
ИТОГИ 1/64 КУБКА ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА — ДАЧНЫЙ

Игровой день на Дачном проспекте начался с матча Дружбы и Гарпастума (СПБГУ). Гости дважды в течение первого тайма выходили вперёд, но Дружба отыгрывалась, а в конце первого тайма повела в счёте благодаря штрафному Алексея Шамсутдинова. Во втором тайме Дружба закрепила успех и довела непростой матч до победы 6-3. Стоит отметить Алексея Вяллю, ставшего автором хет-трика.

К сожалению, на первом матче положительные для ПЛЧ результаты закончились. Лидер Третьего дивизиона Найтфиш в равной борьбе против 812 потерял концентрацию во второй половине встречи, пропустив два гола за две минуты, и это стоило им победы, даже несмотря на быстрый ответный гол Юрия Чепразова. 2-1, дальше проходит команда 812.

Сити Лэдз приехали на матч впятером, но весь первый тайм держались весьма достойно и даже дважды выходили вперёд. Во втором тайме Грозные, в составе которых засветились Леонид Лужецкий, Владислав Голотов и другие игроки Чертей, всё-таки дожали уставшего соперника и добились разгромной победы со счётом 11-4.

Петрокрепость отлично начала игру против Олимпа (среди "олимпийцев" был замечен Игорь Косарев) и к перерыву вела 3-0, но во втором тайме карета Константина Бороздина превратилась в тыкву, и к финальному свистку команды подошли с равным счётом 3-3. В серии пенальти Олимп был успешнее и завоевал право прохода в 1/32 кубка.

Переходим к части обзора с возрастным рейтингом 18+: Форель оказалась зажарена под жарким солнцем Майами, пропустив по 9 мячей в каждом из таймов. Олег Коврижный попытался оказать сопротивление противнику, но его усилий хватило лишь на три гола, ставших для Форели единственными забитыми мячами.

Фарфоровский пост-2 также был разгромлен соперником из Правобереги: Интер-М покуражился вдоволь и выигрывал 13-0 к 41-й минуте, когда футболисты ФарПоста-2 решили, что теперь их черёд забивать. Два гола, забитые ФП-2 до финального свистка, не убедили судью добавить к матчу ещё один тайм, что сорвало наметившийся камбэк.

Балтийский Шторм, обрушившийся на Таллинскую, был настолько сильным, что команда Евгения Недобежкина повторила счёт проходившего перед её игрой матча: 13-2 в пользу команды Алексея Барканова выводит Балтийский Шторм в следующую стадию.

Z-Team по сравнению с тремя предыдущими играми смотрелся гораздо более уверенно на фоне своего соперника, что не так уж и удивительно, если вспомнить, что команда идёт без потерь в Южном дивизионе. Тем не менее РегионХаусСтрой вырвал минимальную победу 5-4, вопреки стараниям Дмитрия Степанова, трижды пробивавшего вратаря соперника.

В последнем матче воскресенья Ливерпуль также решил списать у соседа по парте и повторил счёт коллег по Третьему дивизиону Форели. Спарта выиграла 18-3, а 7 из 18 мячей забил небезызвестный Михаил Нефёдов.

Таким образом, на Дачном лишь в одном матче из 9 победила команда ПЛЧ — Дружба, представляющая Южный дивизион. Все представители Третьего дивизиона покинули кубок Федерации Футбола в первом же раунде и теперь могут спокойно побороться за Кубок Лиги среди равных по силе соперников, таких как Купчино, Мечта и Пролетарская.

#найтфиш@football_spb #дружба@football_spb #z_team@football_spb #таллинская@football_spb #форель@football_spb #петрокрепость@football_spb #фарфоровский_пост2@football_spb #ливерпуль@football_spb #сити_лэдз@football_spb
До чего же приятно, когда пишет тебе #человек по твоей работе, а потом выясняется, что ты против него играл в #футбол. Дима Фомич #CityLads, очень рад был пообщаться, кстати, Дима занимается плиткой(опт и розница), обращайтесь. Были же времена:) Manchester United, помнишь наши баталии с командой Ромки Шашина? #Лидер #навсегда. С этого все начиналось. Только еще раз могу сказать большое спасибо Роме Кобрину, что в 2003 году позвал меня на Малую Подьяческую в турнир физиков))) А то так бы и играл во дворе и в Осельках)))! Начал мою карьеру, очень неплохой #агент вышел. Уже 12 лет в любительском футболе двигаюсь, пока есть силы и возможности.

Комплект формы: гетры-купил на рынке, шорты-Бавария подделка, рынок Купчино, белая футболка(домашний комплект, нашел из старых вещей))))