Теперь изменения в списке друзей будут отслеживаться. Каждый раз при посещении этой страницы будет происходить повторная проверка.

Для оперативного получения новой информации добавьте эту страницу в закладки. (На компьютере Ctrl+D)
Фотография Шутова Федора Фотография Шутова Федора Фотография Шутова Федора Фотография Шутова Федора Фотография Шутова Федора Фотография Шутова Федора Фотография Шутова Федора

Открытые анкетные данные Шутова Федора:

Упоминание Федора Шутова в коментариях и постах

Традиционно в 90 годы , и до 2010 года в начале зимы участвовал в 300 километровом 6 дневном пробеге, по городам и сёлам Удмуртии. Не раз был победителем этого пробега и капитаном. Практически вся элита выносливости легкой атлетики Удмуртии прошли через этот уникальный пробег. Неоднократными участниками были сильнейшие марафонцы СССР и России , Мастера спорта международного класса и Мастера спорта Анатолий Корепанов, Евгений Окороков, Лев Хитерман , Фарид Ганиев,Федор Шутов , Алексей Полтанов , Сергей Александров . Сильнейшие ходоки , основной костяк сборных СССР и России Герман Скурыгин, Валерий Сунцов, Юрий Гордеев , Семён Ловкин и многие другие не менее известные спортсмены. Думаю что проект который был задуман в начале 70х годов был полезен в учебно-тренировочном процессе групп выносливости, и нёс хорошую агитационную работу для привлечения детей и молодежи к заниятиям легкой атлетики.

Но традиция ушла, а желание повторять что то подобное осталось. В том году в двоем с другом Александр Калугин пробежали без сопровождения по Ликийской тропе в Турции более 500км. за 10 дней с набором высоты 15000м.+. А уже в эту субботу решили попробовать пробежать в Киргизии вокруг высокогорного озера Иссык-Куль, средняя высота 1600м. над уровнем моря. Стартуем уже в четвёртом в этом году, также без сопровождения , общий километраж выходит около 500км., но в планах есть пару дней с отклонением от маршрута в горные ущелья, и часть по Великому Шелковому пути, поэтому думаю что выйдет около 600км. в целом. В день планируем преодолевать в среднем по 60км. Пока не знаю что из всего задуманного получится, но не попробуешь не узнаешь😃
Ссылка на источник
Чемпионат России по полумарафону 2022, прошедшего в рамках Ярославского полумарафона Фармэко – Бегом по Золотому кольцу, выиграли Федор Шутов и Елизавета Погудо.

Женщины
Елизавета Погудо – 1:11:35 (личный рекорд)
Светлана Симакова – 1:12:52
Луиза Дмитриева Luiza Dmitrieva – 1:13:46
Анна Викулова – 1:14:15
Марина Ковалева – 1:14:33
Елена Сергеева – 1:15:35

Призовые за победу 80 000 рублей, второй получает 60 000, третий 50 000, четвертый 25 000, пятый 15 000 и шестой 10 000 рублей. Общий призовой фонд более 500 тысяч рублей.

#чемпионатРоссии
Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» серии Бегом по Золотому кольцу соберет тысячи бегунов из 60 регионов на одном из крупнейших беговых событий страны: https://begaem.com/jaroslavl-2022-anons/
Забег состоится завтра, 28 августа, и станет заключительным этапом всей серии БЗК 2022 года.
Дистанции: 5 км, 10 км, 21,1 км и эстафета.
В рамках Ярославского полумарафона в 7-й раз пройдёт чемпионат России по полумарафону.

КАЗАНСКИЙ МАРАФОН 2022. РЕЗУЛЬТАТЫ
Наряду с Москвой, сегодня в столице Татарстана тоже прошёл крупный беговой старт, самый большой легкоатлетический забег TIMERMAN в 2022 году — Казанский марафон.
Победителями стали Фёдор Шутов среди мужчин с результатом (02:17:09) и Александра Морозова (02:45:22) среди женщин. Федор и Александра финишировали со значительным отрывом от соперников.

14 мая прошел первый день главного легкоатлетического забега Татарстана:
Казанский марафон Казанский марафон открыли дистанции Timerbaby, Timerkids и 3 км.

Сразу после дистанции в 3 км прошла пресс-конференция. Спикерами стали профессиональные спортсмены Федор Шутов Fedor Shutov, Людмила Лебедева и Александра Морозова Alexandra Morozova, которые завтра пробегут дистанции - полумарафон и марафон: https://bit.ly/3wlfJio

#казанскиймарафон #timerman TIMERMAN
С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ БЕГОМ! ЧЕМПИОНЫ
🏃🏼‍♂🏃‍♀Чемпионы, победители, мастера своего дела. Мы радостно встречаем их на финише, болеем на трассе забегов.
Чем запомнился для них 2021 год, какие строят планы, какой подарок считают лучшим, что желают беговому сообществу.
🔗На вопросы нашей команды ответили
Сардана Трофимова Sardana Trofimova,
Юрий Чечун Yury Chechun,
Андрей Лейман Andrey Leyman:

Благодарим вам за участие!

-------------------

#новымбегом #СарданаТрофимова #ЮрийЧечун #АндрейЛейман #ФедорШутов #ВФЛА #легкаяатлетика
Сегодня в городе прошёл «Казанский национальный полумарафон»

Нияз Садиков Нияз Садиков , предстаитель Татарстана, выиграл забег среди мужчин с результатом 1.04.44. Вторым стал удмурт Фёдор Шутов Федор Шутов - 1.04.50 и третьим стал Максим Сосегов - 1.04.53

Среди женщин в полумарафоне уверенную победу одержала Луиза Дмитриева с результатом 1.12.21. Серебряную медаль завоевала представительница Татарстана Марина Смирнова - 1.13.40. Третьей стала Анастасия Полякова - 1.16.41.

На дистанции 10км у мужчин победу одержал Дмитрий Неделин с результатом 29.33, вторым стал Николай Чавкин - 30.06( вчера Николай выиграл Чемпионат России по кроссу в г. Оренбург). Третье место занял представитель Татарстана Олег Сидоров Oleg Sidorov -30.37

У женщин на 10км выиграла Елена Коробкина - 32.32, второй стала Алла Сидорова - 33.06, третья Дина АлексАндрова - 34.11.