Теперь изменения в списке друзей будут отслеживаться. Каждый раз при посещении этой страницы будет происходить повторная проверка.

Для оперативного получения новой информации добавьте эту страницу в закладки. (На компьютере Ctrl+D)
Фотография Катина Дмитрия Фотография Катина Дмитрия Фотография Катина Дмитрия Фотография Катина Дмитрия Фотография Катина Дмитрия

Вот и все.
Бесславно закончился для нас поход за кубком, на матче 1/4 финала 😵
После него вспоминается фраза А.С. Аршавина : «Ваши ожидания - ваши проблемы» 🤷🏻‍♂️
5️⃣:2️⃣, хотел бы сказать, что не по делу, но не получается. Однако, надо внести некую ясность.
Это, наверное, самый «грязный» матч сезона. 🙅🏻‍♂️И это точно повлияло на настрой команд!
Очень много фолов, очень много ругани, желтые карточки и одна красная 🤬 Порой, мне казалось, что игроки соперников косплеят Неймара 🤡
Пропустили первыми, получили второй… Джиган поймали на контратаках нас, а так же длинными забросами. Кое - как наши котятки отквитали один (16я минута первого тайма), очень красивый гол Дмитрий Катин 🤩, посмотрите обязательно!
И второй у нас забил Евгений Бабенышев 😏 Весь матч, можно сказать, Женя был «on fire» - возил, финтил, отдавал острые передачи! 🔥
Какое - то время мяч оставался в середине поля с кучей фолов 😞 с той и с другой стороны.
Пропустили третий, опять много остановок в игре, которые вылились в удаление за 8 минут до конца матча🚷 (Дима, мы знаем, что ты не специально 🫶🏻)
Играть оставалось 5 минут в меньшинстве, очень было важно не пропустить, но… Залетает четвертый, а уже после возвращения четвертого полевого, залетает пятый.
У-ЖАС-НО. 💆🏻‍♂️
Делаем выводы, сосредотачиваемся на играх лиги.
Спасибо нашим болельщикам 🐈‍⬛ Puma cats 🖤
Stay tuned.
Ссылка на источник
А вот и два тайма нашей игры с командой «Мужички» в записи прилетело! Болельщики, можно нарезать хайлайты 😅
Это очередная победа! 9:3 в пользу нашей команды🔞
Что можно сказать? Парни хорошо отыграли, видно, что ребята уже достаточно хорошо сыгрались, чувствуют друг друга! Но! Вставлю, так сказать, ремарку💩 Можно было делать 10:0, а то и больше… Банальное невезение и парочка привозов у нас сегодня были)
Хотелось бы отметить особо ярких ребят матча:
1)Превосходный перфоманс Евгений Кюранов, сегодня был явно его день! Два забитых мяча, отборы, перехваты, финты - все сегодня получалось! 🔥
2)Тотальное невезение Евгений Бабенышев в атаке 🙈 (Но свой мяч он забил все равно!)
3)Дубль Никита Кучирка, в погоне за лучшими бомбардирами 🏃🏻
4)Виталий Алексеев , несмотря на небольшое повреждение, вышел и забил! 🧑🏻‍🦽
5)Дмитрий Катин Стабильно полезная как в обороне, так и в нападении игра, особенно можно выделить гол с острого угла! 💣
6)Отличная игра вратаря «Мужичков», благодаря ему (И Бабёну) счет не 20-0 😅 Сольный проход перед третьим голом его команды не ожидал никто! 👍🏻
На этом пока все, пойдем готовиться морально к первому матчу кубка, который будет в субботу!
Статистику обязательно вам предоставим, а так же объявим время встречи с «Джиганом» 🙃