Теперь изменения в списке друзей будут отслеживаться. Каждый раз при посещении этой страницы будет происходить повторная проверка.

Для оперативного получения новой информации добавьте эту страницу в закладки. (На компьютере Ctrl+D)
Фотография Николаева Андрея Фотография Николаева Андрея Фотография Николаева Андрея

Упоминание Андрея Николаева в коментариях и постах

24 февраля 2024 г. д. Пернянгаши

Соревнования по зимним трековым гонкам, в честь Дня Защитников Отечества!!!

Леонид Богданов и его команда, как всегда, справились с проведением гонок на ОТЛИЧНО!!!
В классе Д2Н за нашу команду выступал Виталий Поствайкин . После двух захватывающих заездов он стал Серебряным призёром!!!
Андрей Николаев выступал в классе Супер-1600 и завоевал бронзовую медаль!!!
Команда ООО "Восход" выражает благодарность Горномарийскому отделению КПРФ и Депутату Госдумы РФ Сергею Казанкову.
Ссылка на источник
КУБОК АКПАРСА 2023!!!

Леонид Богданов и его команда справились с проведением гонок на ОТЛИЧНО!!! Хочется поблагодарить всех спонсоров мероприятия СК Эверест Йошкар-Ола , Автошкола Джек12 | Йошкар-Ола, ООО "Берег", ООО "ВОСХОД" и фермеров Горномарийского района за оказанную помощь.
В классе Д2Н за нашу команду выступал Виталий Поствайкин. После двух захватывающих заездов он стал Победителем.
Второй пилот команды Андрей Николаев выступал в классе Супер-1600 и шёл лидером до последнего круга второго заезда, но досадная поломка автомобиля...
Хочется поздравить друга нашей команды Леонида Дёмина победившего в классе Супер-1600 и ставшего серебряным призёром в классе Д2Н.
КУБОК ГИБДД НАШ!!!

На прошедшем сегодня, 9 июля 2023 года, Кубке Управления ГИБДД МВД по Республике Марий Эл (2 этап Кубка Республики Марий Эл) в командном зачёте лидером стала команда УГПС МОТОРСПОРТ (руководитель Леонид Богданов), в составе Леонид Демин и Андрей Николаев. Оба спортсмена участвуют в классе Д2Н.
Вчера в квалификационном заезде у автомобиля Андрея сломалась КПП. За ночь наша команда устранила все неполадки и благодаря слаженной работе в личном зачёте Андрей Николаев занял второе место.
В общем зачёте Кубка Республики Марий Эл по результатам двух этапов Андрей Николаев занимает второе место с 97 очками. Лидирует Леонид Дёмин со 114 очками.
Выражаем благодарность Горномарийскому отделению КПРФ, Депутату Госдумы РФ Сергею Казанкову и всей КОМАНДЕ!!!
Сегодня 24 июня на трассе Чиршкасы проходил Второй этап Чемпионата Чувашской Республики по автокроссу. Наш пилот Андрей Николаев стал Чемпионом в классе Д2Н, а в классе Супер-1600 стал серебряным призёром. Выражаем благодарность ООО "Восход", Горномарийскому отделению КПРФ, Депутату Госдумы РФ Сергею Казанкову. Поздравляем Андрея и желаем успехов в следующих стартах 8-9 июля на втором этапе Кубка Республики Марий Эл.
Отчет наших друзей о Этапе Кубка и первенства Республики Марий Эл по автокроссу.

Ну, теперь о результатах.
Начиная с тренировочных заездов наш пилот Андрей Николаев выбился в лидеры. В первом финале, несмотря на то, что стартовал с четвёртой позиции финишировал вторым. Во втором финале - авария и "сход", в итоге 9 место в протоколе. Результат: шестое место с 25-ю очками в общем зачёте. Но на пьедестал Андрей поднялся, в составе команды УГПС Моторспорт (руководитель Леонид Богданов), которая по итогам 1 этапа Кубка Республики Марий Эл заняла 3-е место.
Сейчас Андрей на реабилитации в одной из больниц Йошкар-Олы. Настроение бодрое, рвётся в бой. Железо для восстановления автомобиля закуплено. Так что, нас ждут новые Старты!!!
24 июня 2023 г. Чемпионат и Первенство Чувашской Республики по автомобильному спорту – 2 этап. Напомним, что на первом этапе в классе Д2Н Андрей был третьим.
В очередной раз, выражаем благодарность Горномарийскому отделению КПРФ, Депутату Госдумы РФ Сергею Ивановичу Казанкову и всем причастным. Спасибо!!!
Начиная с тренировочных заездов наш пилот Андрей Николаев выбился в лидеры. В первом финале несмотря на то, что стартовал с четвёртой позиции финишировал вторым. Во втором финале - авария и "сход", в итоге 9 место в протоколе. Результат шестое место с 25-ю очками в общем зачёте. Но на пьедестал Андрей поднялся, в составе команды УГПС Моторспорт (руководитель Леонид Богданов), которая по итогам 1 этапа Кубка Республики Марий Эл заняла 3-е место.
24 июня 2023 г. Чемпионат и Первенство Чувашской Республики по автомобильному спорту - 2 этап. Напомним, что на первом этапе в классе Д2Н Андрей был третьим.
После этой аварии нашего пилота Андрея Николаева (стартовый 77) на скорой помощи доставили в больницу с подозрением на перелом трёх рёбер.
УРА!!! (уже по традиции) Несмотря на 12-ти часовой ливень, Клубные соревнования по автокроссу на трассе "Золотая стрела" в д. Пернянгаши состоялись!!!
В этот раз за команду ООО "Восход" в классе "Д2Н" выступал Виталий Поствайкин, который и стал Победителем.
Одна досадная ошибка не позволила второму пилоту команды Андрею Николаеву повторить успех и в итоге 2 место.
Команда ООО "Восход" выражает благодарность организатору турнира Леониду Богданову, Горномарийскому отделению КПРФ и Депутату Госдумы РФ Сергею Казанкову, а также приглашает всех любителей автоспорта 10-11 июня на трассу "Крутой овраг" на 1 этап Кубка и Первенства Республики Марий Эл поддержать пилота команды Андрея Николаева.
УРА!!! Несмотря на снег и дождь, Клубные соревнования по автокроссу на трассе "Золотая стрела" в д. Пернянгаши состоялись!!!
В этот раз за команду ООО "Восход" выступал пилот Андрей Николаев, который стал Победителем в классе "Супер-1600" и закрепил лидерство в общем зачёте Первенства Горномарийского район в данном классе.
Досадные ошибки не позволили второму пилоту команды Роману Поствайкину подняться на пьедестал в национальном классе "Д2Н", но он сохранил второе место в общем зачёте.
Команда ООО "Восход" выражает благодарность организатору турнира Леониду Богданову, Горномарийскому отделению КПРФ и Депутату Госдумы РФ Сергею Ивановичу Казанкову.