Offline, последняя активность Сегодня 14:47:18 iPhone
1118 |
1260 |
0 |
|
|
друзья |
подписчики |
изменения |
скрывающие |
скрытые |
Кого добавила в друзья и на кого подписалась Салима Желтухина. Новые подписчики.
Обновляем изменения в друзьях...
Теперь изменения в списке друзей будут отслеживаться. Каждый раз при посещении этой страницы будет происходить повторная проверка.
Для оперативного получения новой информации добавьте эту страницу в закладки. (На компьютере Ctrl+D)
17-18 февраля в с/к «Заря» города Бийска прошло Первенство Сибирского Федерального Округа по борьбе «на поясах» 🤼♂️ среди юношей и девушек 2007-2009 годов рождения, приуроченное ко «Дню защитника отечества»🏆
Сборная
«СШОР № 3» им. А. Гуляева города Бийска уверено заняла ПЕРВОЕ общекомандное место 🥇🏆 как среди юношей, так и среди девушек 💪🔥
В личном первенстве отличились:
45кг
Дмитрий Возовиков 1 место🥇🏆
55кг
Андрей Маслюк 2 место 🥈
60кг
Данил Хабулиани 1 место 🥇🏆
Владимир Щетинин 3 место 🥉
Иван Аликов 3 место 🥉
65кг
Кирилл Корешов 1 место 🥇🏆
Роман Тарасов 3 место 🥉
71кг
Андрей Линник 2 место 🥈
Александр Ахметов 3 место 🥉
Александр Тананыхин 3 место 🥉
77кг
Иванов Егор 2 место 🥈
Горянский Олег 3 место 🥉
+95кг
Максим Мухачёв 1 место 🥇🏆
Фомин Артём 2 место 🥈
Костюкович Богдан 3 место 🥉
Ковда Артём 3 место 🥉
Девушки:
48кг
Екатерина Лаптева 1 место 🥇💐
Салима Ниёзова 3 место 🥉
52кг
Анастасия Куксина 1 место 🥇💐
Дарья Термер 2 место 🥈
С 16 по 18 февраля в городе Заринск прошла XLIII Спартакиада спортивных школ Алтайского края по Самбо, среди юношей и девушек 12-14 лет (2009-2011 годов рождения)🔥🔥🔥
Соревнования являлись отборочными, победители и призёры 🥇🥈🥉 в своих весовых категориях вошли в состав сборной команды Алтайского края, для участия в Первенстве Сибирского Федерального Округа 💪
Сборная СШОР N3 города Бийска среди юношей в очередной раз стала ПОБЕДИТЕЛЕМ общекомандного зачёта 🥇🏆
Свою лепту в общую победу внесли:
42 кг
Новосёлов Кирилл 1 место🥇🏆
46 кг
Кирилл Басурманов 2 место🥈
Александр Перов 3 место🥉
54 кг
Толмачёв Матвей 1 место🥇🏆
Казанин Игорь 3 место🥉
59 кг
Тимофей Добриков 2 место🥈
Андрей Маслюк 3 место🥉
71 кг
Даниил Доценко 1 место🥇🏆
Сборная СШОР N3 города Бийска среди девушек ВТОРОЕ общекомандное место 🥈🏆
34 кг
Кузовникова Валерия 3 место🥉
40 кг
Александра Меженина 3 место🥉
Горбункова Екатерина 3 место🥉
47 кг
Данна Ахнина 1 место🥇💐
47 кг
Салимохон Ниёзова 3 место🥉
51 кг
Полина Побежимова 1 место🥇💐
Виктория Варзаносцева 3 место🥉
59 кг
Софья Ильичёва 3 место🥉
65 кг
Окунева Полина 3 место🥉
св. 65 кг
Арина Петрова 1 место🥇💐