Обновляем изменения в друзьях...

Для оперативного получения новой информации добавьте эту страницу в закладки. (На компьютере Ctrl+D)

Открытые анкетные данные Подчезерцева Макса:

Упоминание Макса Подчезерцева в коментариях и постах

Сегодня мы провели великолепный матч на поле ВДВ против команды INTER MIAMI. Первый тайм наша команда проигрывала со счётом 3:1, но во втором тайме мы взяли себя в руки и всё-таки выиграли со счётом 5:7. В нашей игре отличились следующие игроки:
Лучший ассистент: Никита Нифанин
Ещё, вот вам небольшое видео с нашего матча.
Ссылка на источник
Ну что ж, сегодня наша команда провела матч на поле ВДВ против команды INTER MIAMI. ФК нейрон показал себя с лучшей стороны и выложил все свои силы на этот матч. Конечный счёт составил 15:2, почти каждый игрок команды отличился. А вот и все наши голы:
Валера Каров⚽⚽⚽⚽⚽
Лучшим игроком матча был признан Никита Ефимов, он показал воистину хорошую вратарскую игру и долгое время держал наши ворота не пробитыми, сделал много хороших сейвов и даже забил гол.
Лучший гол матча: Валера Каров,гол пяткой перекинув вратаря.