Теперь изменения в списке друзей будут отслеживаться. Каждый раз при посещении этой страницы будет происходить повторная проверка.

Для оперативного получения новой информации добавьте эту страницу в закладки. (На компьютере Ctrl+D)
Фотография Лаптева Игоря Фотография Лаптева Игоря Фотография Лаптева Игоря Фотография Лаптева Игоря Фотография Лаптева Игоря Фотография Лаптева Игоря Фотография Лаптева Игоря

Игорь Лаптев и Эдуард Гейлер провели стремительную контратаку против Петрокрепости

#вашингтон_редскинз@football_spb #петрокрепость@football_spb #гифка@football_spb
Ссылка на источник
ИТОГИ 5-Й ИГРОВОЙ НЕДЕЛИ — ТРЕТИЙ ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН

В канун Дня всех влюблённых в Третьем Южном дивизионе ПЛЧ состоялось четыре свидания, причём Невский 54 поучаствовал в двух из них. В то же время Авиагородок, будучи спокоен за свою лидирующую позицию, этот тур пропускал.

Z-Team и Петрокрепость имели к пятому туру всего по три очка, и в очной встрече обе команды надеялись одержать победу. Дмитрий Степанов отметился дублем в самом начале матча и заложил отличный фундамент для победы Z-Team. Во втором тайме вратарь Петрокрепости Владимир Андреев был удалён за вторую жёлтую карточку, чем ещё больше усложнил положение своей команды. Дмитрий Степанов за минуту до конца матча оформил хет-трик, а итоговый счёт 5-0 принёс сухую победу команде Михаила Зиновьева.

СЗБК стартовали в турнире с трёх побед, но в прошлом туре потерпели поражение от Невского 54. В матче пятого тура команде Алексея Лоптева также не улыбнулась удача: Вашингтон Редскинз выиграли оба тайма и одержали победу в матче со счётом 6-2. Максим Белоусов записал на свой счёт три голевых передачи. Также следует отдать должное Игорю Лаптеву: на его счету забитый гол, заработанный пенальти, а также удар с углового, завершившийся автоголом Андрея Макарова.

Таллинская и Невский 54 выдали самый бедный на голы матч в туре, забив всего по два мяча в каждом из таймов: в первой половине встречи дублем отметился Константин Петров, а во втором тайме Дмитрий Устинов подарил надежду своей команде, но гол Ника Глебчука в концовке матча закрепил победу Таллинской. Команда Евгения Недобежкина благодаря победе над прямым конкурентом вышла на чистое второе место.

Сразу после матча против Таллинской Невский 54 проводил перенесённую встречу третьего тура против Фарта и начал её далеко не лучшим образом. На три пропущенных мяча в первом тайме "невчане" сумели ответить лишь результативным выстрелом с левой ноги от Александра Антропова. Однако второй тайм прошёл для команды Александра Исаева гораздо лучше: сумели не только отыграться, но и дожать в концовке матча противника. 8-6, победа Невского 54.

СЗБК не только пропустила вперёд Таллинскую, но и уступает по потерянным очкам Вашингтон Редскинз. Константин Петров воспользовался отдыхом Михаила Штурмина и обогнал его в гонке бомбардиров, а вот подвинуть Александра Монахова в споре ассистентов с первого места будет очень сложно.

#фарт@football_spb #таллинская@football_spb #z_team@football_spb #невский_54@football_spb #петрокрепость@football_spb #авиагородок@football_spb #вашингтон_редскинз@football_spb #сзбк@football_spb